Suchen

Dienstag, 15 Oktober 2019 13:35

Gesamtspielplan 2019-2020 TSG Maxdorf und SG TSG Maxdorf/LSV Frankenthal

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Gesamtspielplan 2019-2020 TSG Maxdorf und SG TSG Maxdorf/LSV Frankenthal

Mannschaft 
 Sp.Nr. 
 Datum  Uhrzeit 
Heim                            
Gast                                  
Spielhalle                              
 Kampfgericht 
 Ergebnis 
BVP Pokal H 6 07.09.2019 18:00 TV Kirchheimbolanden TSG Maxdorf Regionale Schule    
U 14 mnl. 9 19.10.2019 11:00 TSG Maxdorf TV Rheinzabern Waldsporthalle U 12 mix  
U 12 mix 20 19.10.2019 13:00 TSG Maxdorf 1. FC Kaiserslautern 2 Waldsporthalle U 14 mnl  
A-Kl Herren 9 19.10.2019 14:00 TV Bad Bergzabern TSG Maxdorf 2 Kreishalle Bergzabern    
LLD2 15 19.10.2019 17:15 TSG Heidesheim TSG Maxdorf Sporthalle der Verbandsgem.    
BZL Herren 14 19.10.2019 20:00 TV Bad Bergzabern 2 TSG Maxdorf Kreishalle Bergzabern    
U 14 wbl. 4 20.10.2019 14:00 TV Bad Bergzabern TSG Maxdorf Kreishalle Bergzabern    
U 14 wbl. 6 27.10.2019 12:00 TSG Maxdorf SG Towers SP/Sch. Waldsporthalle LLD2  
LLD2 17 27.10.2019 14:00 TSG Maxdorf 2 TV Kirchheimbolanden Waldsporthalle U 14 wbl.  
LLD1 17 27.10.2019 16:00 TSG Maxdorf TV Oppenheim Waldsporthalle BZL Herren  
BZL Herren 18 27.10.2019 18:00 TSG Maxdorf TV Kirchheimbolanden Waldsporthalle LLD1  
U 12 mix 30 27.10.2019 13:00 1. FC Kaiserslautern TSG Maxdorf Hohenstaufengymnasium    
U 16 wbl. 3 02.11.2019 12:00 TSG Maxdorf SG TSG Deidesheim Waldsporthalle U 12 mix  
U 12 mix 34 02.11.2019 14:00 TSG Maxdorf TV Kirchheimbolanden Waldsporthalle U 16 wbl.  
A-Kl. Herren 18 02.11.2019 16:00 Gorillas Haßloch TSG Maxdorf 2 Neue Sporthalle    
LLD1 23 02.11.2019 16:00 DJK Nieder-Olm TSG Maxdorf Staatl. Gymn. Nieder-Olm    
LLD2 23 02.11.2019 16:00 SC Lerchenberg 3 TSG Maxdorf 2 Carl-Zuckmeyer Halle B    
BZL Herren 24 03.11.2019 16:00 TV 03 Ramstein TSG Maxdorf Wendelinushalle    
U 14 wbl. 9 09.11.2019 10:00 TSG Maxdorf BBV Landau Waldsporthalle U 12 mix  
U 14 mnl. 21 09.11.2019 12:00 TSG Maxdorf SG TVD/BIS 2 Waldsporthalle U 14 wbl.  
A-Kl. Herren 21 09.11.2019 14:00 TSG Maxdorf 2 TV 03 Wörth Waldsporthalle U 14 mnl.  
LLD2 27 09.11.2019 16:00 TSG Maxdorf 2 ASC Mainz 4 Waldsporthalle A-Kl. Herren  
LLD1 27 09.11.2019 18:00 TSG Maxdorf BBV Landau Waldsporthalle BZL Herren  
BZL Herren 27 09.11.2019 20:00 TSG Maxdorf BBV Landau Waldsporthalle LLD1  
U 18 wbl. 2 09.11.2019 12:00 BBC FB Rockenhausen TSG Maxdorf Realschule    
U 16 mnl. 26 09.11.2019 12:00 TS Germersheim TSG Maxdorf Berufsschulturnhalle    
U 12 mix 40 10.11.2019 12:00 Gorillas Haßloch TSG Maxdorf Neue Sporthalle    
U 12 mix 43 16.11.2019 14:00 TSG Maxdorf BBV Landau Waldsporthalle LLD2  
LLD2 32 16.11.2019 16:00 TSG Maxdorf 1. FC Kaiserslautern Waldsporthalle U 12 mix  
LLD1 32 16.11.2019 18:00 TSG Maxdorf BBC FB Rockenhausen Waldsporthalle BZL Herren  
BZL Herren 33 16.11.2019 20:00 TSG Maxdorf 1. FC Kaiserslautern Waldsporthalle LLD1  
U 16 wbl. 4 17.11.2019 12:00 BBV Landau TSG Maxdorf Horstringschule    
U 14 mnl. 28 17.11.2019 12:00 1. FC Kaiserslautern2 TSG Maxdorf Hohenstaufengymn.    
U 18 wbl. 8 23.11.2019 10:00 TSG Maxdorf TV Bad Bergzabern Waldsporthalle U 14 mnl.  
U 14 mnl. 29 23.11.2019 12:00 TSG Maxdorf TV Kirchheimbolanden Waldsporthalle U 18 wbl.  
U 16 mnl. 38 23.11.2019 14:00 TSG Maxdorf TV Bad Bergzabern Waldsporthalle U 12 mix  
U 12 mix 49 23.11.2019 16:00 TSG Maxdorf BBC FB Rockenhausen Waldsporthalle U 16 mnl.  
LLD2 40 23.11.2019 18:00 TG 1846 Worms TSG Maxdorf Nibelungenschule    
BZL Herren 38 23.11.2019 19:00 Eintracht Lambsheim TSG Maxdorf Karl-Wendel-Schule    
U 14 wbl. 13 24.11.2019 15:00 1. FC Kaiserslautern TSG Maxdorf Hohenstaufengymn.    
A-Kl. Herren 32 24.11.2019 16:00 Skyflyers Ludwigshafen TSG Maxdorf Theodor-Heuss-Gymn.    
U 16 mnl. 41 30.11.2019 13:00 TV Kirchheimbolanden TSG Maxdorf Regionale Schule    
LLD2 42 30.11.2019 14:00 TSG Maxdorf 2 SG TSG Deidesheim Waldsporthalle LLD1  
LLD1 42 30.11.2019 16:00 TSG Maxdorf VFL Bad Kreuznach Waldsporthalle LLD2  
A-Kl. Herren 35 30.11.2019 18:00 TSG Maxdorf 2 TSG Neustadt Waldsporthalle BZL Herren  
BZL Herren 43 30.11.2019 20:00 TSG Maxdorf BBC Mehlingen Waldsporthalle A-Kl. Herren  
U 14 mnl. 36 01.12.2019 10:00 Gorillas Haßloch TSG Maxdorf Neue Sporthalle    
U 12 mix 58 01.12.2019 12:00 TV Bad Bergzabern TSG Maxdorf Kreishalle    
U 18 wbl. 6 01.12.2019 18:00 SG Towers Sp/Schi. TSG Maxdorf Friedrich-Magnus-Schwer.    
A-Kl. Herren 39 07.12.2019 14:00 TSG Maxdorf TS Germersheim Waldsporthalle LLD2  
LLD2 48 07.12.2019 16:00 TSG Maxdorf 2 TV Clausen Waldsporthalle A-Kl. Herren  
LLD1 48 07.12.2019 18:00 TSG Maxdorf SC Lerchenberg Waldsporthalle BZLH  
BZL Herren 47 07.12.2019 20:00 TSG Maxdorf TS Germersheim Waldsporthalle LLD1  
U 14 mnl. 38 07.12.2019 13:00 TV 03 Ramstein TSG Maxdorf Wendelinushalle    
U 16 mnl. 47 07.12.2019 14:00 BBV Gorillas Haßloch TSG Maxdorf Neue Sporthalle    
U 12 mix 69 14.12.2019 14:00 TSG Maxdorf SG Towers Sp/Schiff. Waldsporthalle U 16 mnl.  
U 16 mnl. 53 14.12.2019 16:00 TSG Maxdorf TV 03 Ramstein Waldsporthalle U 12 mix  
BZL Herren 52 14:12.2019 18:00 SG TVD/BIS 3 TSG Maxdorf TVD-Halle    
A-Kl. Herren 44 14.12.2019 20:00 SG Towers Sp/Schi. TSG Maxdorf Friedrich-Magnus-Schwer.    
LLD1 52 15.12.2019 16:00 TV Dürkheim TSG Maxdorf TVD-Halle    
BVP Pokal D 3 11.01.2020 18:00 TSG Maxdorf BBC Rockenhausen Waldsporthalle BZLH  
BVP Pokal H   11.01.2020 20:00 TSG Maxdorf   Waldsporthalle LLD1  
    11./12.01.2020   TV Dürkheim TSG Maxdorf 2      
U 14 wbl. 19 18.01.2020 14:00 TSG Maxdorf TV Bad Bergzabern Waldsporthalle A-Kl. Herren  
A-Kl. Herren 46 18.01.2020 16:00 TSG Maxdorf 2 TV Bad Bergzabern Waldsporthalle U 14 wbl.  
LLD2 60 18.01.2020 18:00 TSG Maxdorf 2 TSG Heidesheim Waldsporthalle BZLH  
BZL Herren 58 18.01.2020 20:00 TSG Maxdorf TV Bad Bergzabern Waldsporthalle LLD2  
U 14 mnl. 47 19.01.2020 13:00 TV Rheinzabern TSG Maxdorf Römerbadhalle    
U 12 mix 79 25.01.2020 12:00 TSG Maxdorf SG TVD/BIS Waldsporthalle U 16 mnl.  
BZL Herren 61 25.01.2020 15:00 TV Kirchheimbolanden TSG Maxdorf Regionale Schule    
LLD2 62 25.01.2020 17:00 TV Kirchheimbolanden TSG Maxdorf Regionale Schule    
U 14 wbl. 21 26.01.2020 14:00 SG Towers Sp/Schi. TSG Maxdorf Friedrich-Magnus-Schwer.    
LLD1 62 26.01.2020 16:00 TV Oppenheim TSG Maxdorf Matthäus-Merian-IGS    
A-Kl. Herren 53 01.02.2020 14:00 TSG Maxdorf BBV Gorillas Haßloch Waldsporthalle LLD2  
LLD2 68 01.02.2020 16:00 TSG Maxdorf 2 SC Lerchenberg 3 Waldsporthalle A-Kl. Herren  
LLD1 68 01.02.2020 18:00 TSG Maxdorf DJK Nieder-Olm Waldsporthalle BZL Herren  
BZL Herren 68 01.02.2020 20:00 TSG Maxdorf TV 03 Ramstein Waldsporthalle LLD1  
U 16 wbl. 9 01.02.2020 13:00 SG TSG Deidesheim TSG Maxdorf Kurfürst-Ruprecht Gym.    
U 12 mix 87 01.02.2020 14:00 1. FC Kaiserslautern 2 TSG Maxdorf Hohenstaufengymn.    
U 12 mix 91 08.02.2020 11:00 TSG Maxdorf 1. FC Kaiserslautern Waldsporthalle U 14 mnl.  
U 18 wbl. 8 15.02.2020 12:00 TSG Maxdorf BBC Rockenhausen Waldsporthalle U 16 mnl.  
U 16 mnl. 71 15.02.2020 14:00 TSG Maxdorf TS Germersheim Waldsporthalle U 18 wbl.  
U 14 wbl. 24 15.02.2020 14:00 BBV Landau TSG Maxdorf Horstringschule    
U 14 mnl. 57 15.02.2020 16:00 SG TVD/BIS 2 TSG Maxdorf TVD-Halle    
LLD2 72 15.02.2020 18:00 ASC Mainz 4 TSG Maxdorf 2 Theresianum    
U 12 mix 100 16.02.2020 12:00 TV Kirchheimbolanden TSG Maxdorf Regionale Schule    
A-Kl. Herren 59 16.02.2020 15:30 TV 03 Wörth TSG Maxdorf Europa Gymnasium    
LLD1 72 16.02.2020 16:00 BBV Landau TSG Maxdorf Horstringschule    
BZL Herren 75 16.02.2020 18:00 BBV Landau TSG Maxdorf Horstringschule    
U 12 mix 103 29.02.2020 11:00 TSG Maxdorf 1. BBV Gorillas Haßloch Waldsporthalle U 14 mnl  
U 14 mnl. 61 29.02.2020 13:00 TSG Maxdorf 1. FC Kaiserslautern 2 Waldsporthalle U 12 mix  
U 16 wbl. 11 29.02.2020 15:00 TSG Maxdorf BBV Landau Waldsporthalle U 16 mnl.  
U 18 wbl. 12 29.02.2020 17:00 TSG Maxdorf SG Towers Waldsporthalle U 14 wbl.  
LLD1 77 01.03.2020 16:00 BBC Rockenhausen TSG Maxdorf Donnersberghalle    
LLD2 77 01.03.2020 16:00 1. FC Kaiserslautern 2 TSG Maxdorf 2 Grundschule Betzenberg    
BZL Herren 79 01.03.2020 18:00 1. FC Kaiserslautern 3 TSG Maxdorf Grundschule Betzenberg    
U 12 mix 109 07.03.2020 12:00 BBV Landau TSG Maxdorf Horstringschule    
U 12 mix 115 14.03.2020 13:00 BBC Rockenhausen TSG Maxdorf Donnersberghalle    
U 14 wbl. 27 14.03.2020 14:00 TSG Maxdorf 1. FC Kaiserslautern Waldsporthalle A-Kl. Herren  
A-Kl. Herren 67 14.03.2020 16:00 TSG Maxdorf 2 Skyflyers Ludwigshafen Waldsporthalle U 14 wbl.  
LLD2 85 14.03.2020 18:00 TSG Maxdorf 2 TG Worms Waldsporthalle BZL Herren  
BZL Herren 82 14.03.2020 20:00 TSG Maxdorf Eintracht Lambsheim Waldsporthalle LLD2  
U 14 mnl. 66 15.03.2020 14:00 TV Kirchheimbolanden TSG Maxdorf Regionale Schule    
U 16 mnl. 84 15.03.2020 14:00 TV Bad Bergzabern TSG Maxdorf Kreishalle    
U 18 wbl. 10 15.03.2020 16:00 TV Bad Bergzabern TSG Maxdorf Kreishalle    
U 14 mnl. 69 21.03.2020 12:00 TSG Maxdorf BBV Gorillas Haßloch Waldsporthalle    
U 12 mix 124 21.03.2020 10:00 TSG Maxdorf TV Bad Bergzabern Waldsporthalle    
U 16 mnl. 89 21.03.2020 14:00 TSG Maxdorf TV Kirchheimbolanden Waldsporthalle    
LLD2 87 21.03.2020 15:00 SG TSG Deidesheim TSG Maxdorf Kurfürst-Ruprecht Gymn.    
LLD1 87 21.03.2020 16:00 VFL Bad Kreuznach TSG Maxdorf Martin-Lutzer-King Schule    
A-Kl. Herren 69 21.03.2020 17:00 TSG Neustadt TSG Maxdorf Kurfürst-Ruprecht Gymn.    
BZL Herren 89 22.03.2020 18:00 BBC Mehlingen TSG Maxdorf IGS Halle Enkenbach-Alsen.    
Gelesen 76 mal Letzte Änderung am Dienstag, 15 Oktober 2019 14:03
Mehr in dieser Kategorie: « Spielergebnisse